Гарри Поттер и Новый Поворот Войны

Объявление


Гарри Поттер и Новый Поворот Войны
Дата, время и погода:

31 августа.День довольно-таки солнечный.Дует легкий ветерок.На улице свежо,после вчерашнего дождя.
Действия в игре:

Ученики проводят свой последний день каникул по-своему.
Действия вне игры:

Регистрируемся!Хочу заметить,что не нужно копировать анкеты.Это совершенно не к чему.Многие люди узнают свои анкеты,но это только наставление на путь истинный.И играем))Начинаем играть.Реклама только под ником "Реклама",пароль:"1111".Реклама в ЛС строго запрещена.Если вам пришла реклама в ЛС,пишите Админам в личку,либо в аську.А так же просьба зайти в профиле в панель "Остальное" и заполнить все там.
Близится Новый Год!!!Вы рады?Все рады))В Новом Году нас ждут большие и благоприятные перемены.Поздравляем друг друга,играем,общаемся,и ловим Новогоднее настроение!!!С Новым Годом Вас,дорогие участникий!!!
Админы:

Джинни Уизли
Дафна Гринграсс
Милисента Буллстроуд

Важно.В игру требуются: Нимфадора Тонкс,Гарри Поттер,Ремус Люпин,Рон Уизли,Темный Лорд
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Список Заклинаний
Шаблон подписи
Важные объявления

Объявления от администрации

Играем.Игра уже началась,собственно говоря.И просьба-рекламировать нашу ролку,ведь чем больше народу,тем интереснее игра.В игре окончено написание начального сценарийчитайте тему "Сценарий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Неллов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

воть

0

2

Сквозь сон Вирджиния Нелл слышит противное пиликанье будильника.Ви поморщилась.Вылезать из теплой постели не хотелось,с ужасным нехотением девушка вытскивает из под одеяла руку и ударяет ей по будильнику,точнее мимо.Будильник со звоном падает на пол и... замолкает... навсегда.Черт,третий за месяц...мама меня убьет...Джин вздыхает,вставать все также не хочется,но надо.Девушка с трудом разлепляет глаза,яркий свет из окна ударил в них.Видж зажмурилась, и все также с закрытыми глазами встает и потягивается.Ви снова открывает глаза,свет уже кажется не таким ярким.Все перед глазами расплывается.С утра так всегда,не без того слабое зрение Нелл падает еще сильнее.Девушка прищуривается и шлепая босыми ногами идет в ванную.Умывшись холодной водой и на несколько секунд приложив холодное полотенце к глазам,Джин посмотрела на себя в зеркало,каринка стала заметно четче.Жить стало проще,жить стало веселее. Видж хмыкнула,в зеркало на неё смотрело неч-то сонное,с синяками под глазами и шухером на голове.Мда...жить проще не стало. Проведя холодным пальцем под глазами,она лишь слегка улыбнулась и взяв небольшую баночку с тональником,стала аккуратно замазывать ужасные синяки.
-Вирджиния Нелл!Ты собираешься вставать или нет?!!!
Громкий голос матери застал Ви в расплох.Вытерев лишнюю жирную линию тональника на щеке,Джин вздохнула и посмотрела в зеркало.Ну ладно,думаю сойдет..не на обложку же Glamoura фотокаться идти...(Офф:Знаю что написано не правильно..но покажите хоть одного человека который думает только словами из словарей...) Быстро переодевшись в любимую одежду и наскоро причесавшись, Вирджиния бьыстро спустилась на кухню,громко шлепая все еще босыми ногами.
-Сколько раз тебя просила не ходи босиком.
-Ни разу..мне это папа обычно говорит...
Хмыкнула Ви садясь за стол и хватая горячий тост.Пару раз его подбросив в воздух,чтобы остыл,Нелл откусила кусок, и довольно долго сидела с октрытым ртом,тост был слишком горячим.Вивьен -  мать Вирджинии даже не обратила внимания на дочь,а мечтательно смотрела в окно.Наконец Ви проглотила кусок тоста.
-Мам,смотри что делаешь у тебя уже кофе из чашки выливается.
И правда Вивьен наливала в этот момент себе в кружку кофе,но из-за излишней мечтательности,кофе в круже стало слишокм много и оно просто стало переливатсья через край и вот оно уже разлилось на столе.
-Ну и куда ты смотрела?
-Я никуда...Ладно я пойду...Пока.
Сказала Ви глотнув кофе из маминой чашки и чуть поморщившись,Вирджиния не любит кофе.
-Эй.стой... Не подскажешь какой цвет лучше сочетать с красным?
Но Джин уже была в коридоре и одевала кросовки,крикнув еще раз маме пока,Нелл вышла из дома.

0