Вчера был Финал Лиги Чемпионов. Футболом я не особо увлекаюсь, посему и не следил за матчем почти. Увидев первый гол, я решил пойти спать. Сон как-то не приходил, постоянно отвлекали какие-то звуки с улицы, возгласы, потопывание соседей сверху. Все только начиналось...  Проворочавшись до конца второго тайма (это потом выяснил), я уже стал было засыпать, как вдруг... раздался рёв левиафана!!! Он изрыгал страшные, утробные звуки, словно пытась при помощи онных выдавить из себя больше, сидя на унитазе. Но это не все, еще он топал! Топал так, что казалось всех украинских слонов загнали в квартиру соседей сверху и произнесли управляющую сознанием фразу "хто не скаче той москаль". Вся эта сатанинская вечеринка прыгала, ревела, визжала, голосила около минуты. Я вскочил и выглянул в окно: в окнах соседских зданий стали зажигаться огни, высовываться испуганые лица, послышались молитвы... Мои родители тоже вскочили с вопросами "что это?", "настал наш час?". Из всей этой леденящей душу какофонии я раслышал одн лишь слово, очень похожее на "гол". С тудом сообразив в чем дело, я  успокоил родителей, сказав, что зверь не опасен, зовут его Финаллигичемпионов, и его беснование прекратится через два дополнительных тайма и закончится предсмертным верещанием. Открыв текстову трансляцию, я увидел, что именно нечто, именуемое "серхиорамос", вызвало столь бурное послабление пукана у Зверя. Смотреть трансляцию было бесполезно, можно было просто наблюдать за звуками сверху. Еще больше получаса нам приходилось слушать холодящие кровь вопли и тяжелые прыжки. Но потом чудовище постепенно стало угасать, гремя бутылками, издавая запах преисподней и поздравляя себя и всех вокруг, целуясь и обнимаясь, все время повторяя что-то вроде "О рамос! Бейл марсело криштиану! Аминь.".   Как выяснилось позже, зверь состоял из 4-5 членов. Да-да, именно из тех членов, о которых вы подумали в первую очередь. А я, засыпая с головной болью, представлял, как я иду к ним, беру арматурину и выгоняю весь этот сгусток неадеквата, невежества и тупорылости на улицу со словами "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье..."
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться с резинкой и всё что связано с развитием спины