продаю я окна. Сам не изготовляю. 2 офиса. Вроде нормально шло...  глянул рекламу. Цены смешные. Основные продавцы это большие производства. СкИдывают цены. Им бы лишь продать.  Базара нет конкуренция...  Но я то дилер. Мне что делать? Если я немогу перебить цену моего поставщика.   Конкуренция? Да вы дебилы.   мне проще поставить маленький станок на 5-10 окон в смену. И написать окно за 1 день.  А теперь производители. Почему вы дебилы.   Таких как я много. И мы вас сожрем. и это ваша вина в том что вас скушали. мы можем и в гаражах окна делать.. У нас клиентская база. Мы готовы оказывать услуги выполнять прихоти заказчиков нам не в первой. А вы? Кто ваши основные заказчики? Строители прорабы частники.  Так и у нас тоже самое.  У вас воруют идет брак.  У нас порядок и минимум брака.   Мы быстрее. Дешевле. У нас большинство маленьких помещений в собственности.   А вы? Что вы будете делать дальше? Заваливать ком предложениями? Да я вас буду слать не в женское начало а в мужское. Вы это заслужили. Так и буду отвечать на ваши письма "пшли нах"
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: