Гарри Поттер и Новый Поворот Войны

Объявление


Гарри Поттер и Новый Поворот Войны
Дата, время и погода:

31 августа.День довольно-таки солнечный.Дует легкий ветерок.На улице свежо,после вчерашнего дождя.
Действия в игре:

Ученики проводят свой последний день каникул по-своему.
Действия вне игры:

Регистрируемся!Хочу заметить,что не нужно копировать анкеты.Это совершенно не к чему.Многие люди узнают свои анкеты,но это только наставление на путь истинный.И играем))Начинаем играть.Реклама только под ником "Реклама",пароль:"1111".Реклама в ЛС строго запрещена.Если вам пришла реклама в ЛС,пишите Админам в личку,либо в аську.А так же просьба зайти в профиле в панель "Остальное" и заполнить все там.
Близится Новый Год!!!Вы рады?Все рады))В Новом Году нас ждут большие и благоприятные перемены.Поздравляем друг друга,играем,общаемся,и ловим Новогоднее настроение!!!С Новым Годом Вас,дорогие участникий!!!
Админы:

Джинни Уизли
Дафна Гринграсс
Милисента Буллстроуд

Важно.В игру требуются: Нимфадора Тонкс,Гарри Поттер,Ремус Люпин,Рон Уизли,Темный Лорд
Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета
Список Заклинаний
Шаблон подписи
Важные объявления

Объявления от администрации

Играем.Игра уже началась,собственно говоря.И просьба-рекламировать нашу ролку,ведь чем больше народу,тем интереснее игра.В игре окончено написание начального сценарийчитайте тему "Сценарий"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Рик
Ты....ты....Привет! Дела как всегда! Всё просто замечательно! Ты как?  *тьмокнула* Ну и молодец что кинул анку! Админам на радость ну и мне конечно...:lol:  Ты не обращай внимания, у меня сдвиг начался! Счас всех целовать буду! Хоть кто-то тут есть!  :D

0

212

Пэнси Паркинсон написал(а):

тьмокнула

Это как???
Переживу твой сдвиг...главное чтобы другое с живыми людьми на радостях не делала...

0

213

Рик написал(а):

Это как???

Ааа... всё равно! :lol:  Это так ==> man_in_love.gif

Ага... но я радостная! Очень! Очень-очень-очень.... :D  Счас попутно делаю ролевую....новую.... :P

0

214

Пэнси Паркинсон
Мило))а я скучаю   никакого чувства праздника king.gif

+9

215

Рик
Посему?  sucide_fool-edit.gif  Радуйсяяяяя!!!!!!!!!! Как я! *танцует, пляшет, прыгает от счастья!*  :D
Ну улыбнииись...Добавь мне процентиков для счастья!  :P Будь позитивным! Спешл фор ми!  man_in_love.gif

0

216

Я те 9+ насчёлкала! За всё!  ;)

0

217

Пэнси Паркинсон
Это не по мне... просто не могу вот так...*ржет от танцев Пэнси*

0

218

Пэнси Паркинсон написал(а):

Я те 9+ насчёлкала! За всё!

за что -за все?

0

219

Рик
Можешь! *злится* быстро улыбнииись.....  :( Счас обижусь... :(  Не сложно ведь... *прекратила танцевать*

0

220

Рик написал(а):

за что -за все?

За всё ))) У меня хорошее настроение!

1. за то что ты зарегался.
2. за  то что ты тут счас есть
3. за то что ты крайне приятный собеседник  girl_wacko.gif

Оос: лан я пойду))) гулять! Я тя оч- оч лю) Завтра буду) Тьмок!!!!  man_in_love.gif

0

221

Пэнси Паркинсон
Для меня в данный момент сложно думаю....только не обижайся

-1

222

Пэнси Паркинсон написал(а):

Оос: лан я пойду))) гулять! Я тя оч- оч лю) Завтра буду) Тьмок!!!!

Уже???? :O
Ну...пока...

-1

223

Рик написал(а):

Для меня в данный момент сложно думаю....только не обижайся

;)

Рик написал(а):

Уже???? :O
Ну...пока...

Хе! Ну так! НГ ведь скоро! Вчера вечером свалила с друзьями, по Москве....погулять.... crazy_pilot.gif

0

224

Пэнси Паркинсон
Привет гуляльщица))

0

225

Рик
Даров! *машет ручкой, попутно кушая...* :)

0

226

Пэнси Паркинсон написал(а):

*машет ручкой, попутно кушая...*

:lol:
Пэнси Паркинсон
Как дела? Меня приняли

0

227

Рик
Как всегда всё отлично! А ты как?  ^_^  А я знаю что тебя приняли... on_the_quiet.gif

0

228

Пэнси Паркинсон
Правда форум заброшен(((
С наступающим тебя))

0

229

Рик
Угум-с... :(  А у меня стиль есть под этот форум :) Пасиб! Тебя тоф :)  :P  Как праздновать будешь?

0

230

Пэнси Паркинсон
один дома присосусь к бутылке водки
Я не думал... друзья зовут с ними пойти, а родители обидятся наверное если уйду...

0

231

Рик
Ага....  у меня тоже самое.... но скорее до полночи с ними побуду, а потом через окошко и гуляять  girl_wacko.gif  А и ещё, в 12 всех обязательно поздравлю :) Слух, я тебе по аське постучу? :D

0

232

Пэнси Паркинсон
ага))

0